LariFilms
Главная

Крид: Наследие Рокки (2016) смотреть онлайн полный фильм

Creed
Рейтинг:
Просмотров:
97221
Слоган:
«Your legacy is more than a name»
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Райан Куглер
В ролях:
Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд, Тони Белью
Фильм Крид: Наследие Рокки (2016)
Описание фильма: Крид: Наследие Рокки (2016)

Юноша негритянского происхождения Адонис Джонс, оказавшийся без средств к существованию, является потомком известного боксера Аполло. Попытки парня заняться профессиональным спортом наталкиваются на противоборство криминалитета. Упрямец, несмотря на отказ, старается перенять навыки лучших атлетов. Потомок чемпиона отправляется в Филадельфию к мистеру Бальбоа. Позабытый кумир отошел от дел давно по личным причинам. Наивный гость ненавязчиво просит пенсионера поделиться опытом, попытавшись взрастить чемпиона. Скучающий в забвении пенсионер соглашается тряхнуть стариной, вспомнив премудрости бокса. Теоретическая подготовка подопечного проходит у зеркала, где куется железная воля и цель. Стойкость характера претендента на чемпионский трон станет решающим фактором при восхождении к победе. Наставник делится с Адонисом нюансами и премудростями профессионалов. Особая методика помогает вырабатывать реакцию и недюжинную силу. Странный дуэт одиночек работает слажено и четко. Тренеру удается найти в характере Джонса болевую точку успеха.

Представляем вашему вниманию смотреть полный фильм "Крид: Наследие Рокки (2016)" онлайн хорошего качества HD с русской озвучкой.

Смотреть Крид: Наследие Рокки полный фильм (2016) онлайн в HD качестве

  • Смотреть онлайн
Совсем не давно фильмы были доступны только на компьютере или ноутбуке, сегодня вы можете смотреть фильм Крид: Наследие Рокки (2016) в хорошем качестве HD-1080 с любого устройства работающего на (IOS) таких как телефон, планшет, айфон, айпад "ipad/iphone".
Оставить свой отзыв
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]